Bubblegum XL (Royal Queen Seeds) féminisée
Bubblegum XL affiche un haut niveau de THC, un arôme et un goût savoureux et une ivresse longue-durée qui vous donnera l'impression d'avoir fait des bulles d'un énorme chewing-gum rempli de sérénité et de relaxation. De plus, vous pouvez vous attendre à des hauts rendements de denses pépites d'environ 450-500g/m² après seulement 8-9 semaines de floraison.
| En Acheter 3 | Promo - 5% |
| En Acheter 5 | Promo - 10% |
| En Acheter 10 | Promo - 15% |
Royal Queen Seeds - Bubblegum XL : Arôme sucré et goût savoureux
Bubblegum XL offre une ivresse de longue durée qui vous donnera l'impression d'avoir éclaté votre propre bulle énorme de chewing-gum, remplie d'euphorie, sérénité et relaxation. En croisant Power Plant et Santa Maria, Royal Queen Seeds a créé un hybride 40% Indica/60% Sativa avec un haut niveau de THC de 19%, un niveau de CBD moyen et un arôme sucré et un goût savoureux.
Bubblegum XL reste à une hauteur gérable de 80-140cm en intérieur et il ne lui faut que 8-9 semaines pour développer ses hauts rendements de pépites très denses et résineuses d'environ 450-500g/m². En extérieur, les plantes atteignent les 2 mètres et portent 400-450 grammes quand l'heure de la récolte arrive en octobre. Dans des climats plus humides, il est important de faire attention aux problèmes de moisissure.
| Marque | Royal Queen Seeds |
|---|---|
| Terpènes | Ocimène |
| Adapté en | Intérieur, Extérieur |
| Difficulté de culture | Modéré |
| Parents | Power Plant x Santa Maria |
| Génétique | 50% Indica / 50% Sativa |
| THC | 19% |
| CBD | Moyenne |
| Type de floraison | Photopériodique |
| Sexe | Féminisée |
| Periode De Floraison | 8-9 semaines |
| Hauteur En Intérieur | 140cm |
| Hauteur En Extérieur | 200cm |
| Rendement En Intérieur | Jusqu’à 500 g/m² |
| Rendement En Extérieur | Jusqu’à 450 g/plant |
| Disponible En Tant Que | Graines Féminisées |
| Adapté au climat : | Humide |
| Résilience | Résistante aux moisissures |
| Goût / Arôme | Sucré |
| Effets | Relaxants, Euphoriques, Durables |
Plus d’informations en rapport avec ce produit:
Pas super
Ma plante n’a pas poussé une fois mise en terre alors que l’an passé tout c’était bien passé…
OK
Tupper+wet napkins+mild temperature. it's growing very slow
SUPER
ROYAL QUEEN SEMPRE UNA GARANZIA
goed product
mooie stevige planten
Noch nicht getestet
Wird Mitte September ausgesät.
Lekker
Heerlijk ouderwetse bubbelgum
Bien
Bien
Kaugummi Strain
Riecht und schmeckt wie ein Kaugummi.
Sehr stabile Genetik - absolut empfehlenswert!
GUM XL
3/3 gekeimt
tiptop - immer wieder gerne !
unkraut
Wächst wie Unkraut und ist ebenso Wiederstandsfähig. Ist immer ein braves Baby. Geschmack u. Wirkung Noch offen
Veuillez noter que si votre pays n’est pas sur notre liste d’expédition générale, nous ne pourrons pas expédier d’articles de notre site Web. Pour plus d’informations, consultez la liste ici : Commande & Expédition
