White Runtz Auto (Zamnesia Seeds) féminisée
- Très rapide : récoltez vos plants de White Runtz Auto 9 semaines seulement après la germination.
- Rendements généreux : jusqu’à 450 g/m² !
- Vraies génétiques USA : la White Runtz Auto descend de la Gelato et de la Zkittlez.
- Terpènes de bonbons et 22 % de THC : profitez d’une fumée sucrée, onctueuse et forte.
White Runtz Auto : une incarnation du rêve californien
Vous aimez les délices californiens ? Cultivez-en chez vous en quelques semaines avec la White Runtz Auto, la reine des variétés californiennes aux saveurs de bonbons. Tout comme la version photopériodique, la White Runtz Auto produit de délicieuses fleurs aux trichomes givrés comme neige, des terpènes sucrés et fruités, et suffisamment de THC pour plonger même les fumeurs chevronnés dans un état bienheureux et paresseux pendant des heures. Sélectionnée à partir de Gelato, Zkittlez et d’une bouture de ruderalis, la White Runtz Auto combine tout ce qu’il y a à aimer dans la Runtz en seulement 9 semaines post-germination.
Culture de la White Runtz Auto : une variété brillante et solaire
La culture de la White Runtz originale n’est déjà pas compliquée. Mais la White Runtz Auto va encore plus loin : plantez vos graines dans une bonne terre, arrosez-les régulièrement et, hop là, votre jardin abritera des buissons vigoureux qui n’attendent que vous. Les 70 % de dominance indica de la White Runtz Auto transparaissent dans ses larges feuilles cireuses vert foncé, ses nœuds étroitement espacés et ses fleurs denses comme de la pierre. Pendant leur brève phase de croissance, les plants de la White Runtz Auto poussent si vite qu’ils ressemblent à des monstres naturels et en quelques semaines seulement, les spécimens d’intérieur peuvent atteindre une hauteur maximale de 100 cm, tandis que les ceux d’extérieur peuvent pousser jusqu’à 150 cm. Outre sa vigueur, les récoltes de la White Runtz Auto sont tout aussi impressionnantes : attendez-vous à des rendements qui vont jusqu’à 450 g/m² en intérieur et 250 g/plant en extérieur.
Savourez l’excellence californienne à chaque inhalation
La White Runtz originale est très appréciée pour ses arômes sucrés de fruits et son puissant stone. Cette version à autofloraison n’est pas en reste non plus. Avec 22 % de THC et une riche concentration de terpènes, la White Runtz Auto ravit même les fumeurs les plus difficiles avec son arôme de bonbons à la pêche et son effet physique lourd. Gardez cette variété pour les occasions spéciales où vous êtes prêt à lever le pied et à faire un peu plus que vous détendre et vous relaxer seul, avec des amis proches ou avec quelqu’un de spécial. Tirez quelques barres et la White Runtz Auto vous fera rêver de Californie pendant des heures.
| Marque | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpènes | Myrcène, Limonène |
| Adapté en | Intérieur, Extérieur |
| Difficulté de culture | Facile |
| Parents | Zkittlez x Gelato x Ruderalis |
| Génétique | 70% Indica / 30% Sativa |
| THC | 22% |
| CBD | 0-1% |
| Type de floraison | Autofloraison |
| Sexe | Féminisée |
| Periode De Floraison | 8-9 semaines de la semence à la récolte |
| Hauteur En Intérieur | 100cm |
| Hauteur En Extérieur | 150cm |
| Rendement En Intérieur | Jusqu’à 450 g/m² |
| Rendement En Extérieur | Jusqu’à 250 g/plant |
| Adapté au climat : | Méditerranéen |
| Résilience | Résistant au stress |
| Goût / Arôme | Sucré, Fruité, Tropical |
| Effets | Relaxants, Euphoriques, Joyeux, Corporels |
Plus d’informations en rapport avec ce produit:
Je penses que c est le top de l auto pour l instant
Une bonne taille gérable, une bonne production savoureuse et pleine de petits diamants.
Beau travail de breading
Reussite
Une odeur bien marquée
Srix
Ok
White Runtz
Alle Samen sind aufgegangen und sie gedeihen sehr gut. Bin auf die Ernte gespannt.
Top !
Super mega gut
2 Samen nicht gekeimt
Leider sind meine beiden Samen nicht gekeimt. Sehr schade!
Optimum prime
Great results with this pot
Wollte bei mir nicht
3 Samen nicht gekeimt
Alles bestens
Super Genetik
DA PROVARE
OTTIMI TERPENI
Veuillez noter que si votre pays n’est pas sur notre liste d’expédition générale, nous ne pourrons pas expédier d’articles de notre site Web. Pour plus d’informations, consultez la liste ici : Commande & Expédition
