LSD Auto (Zamnesia Seeds) féminisée
- Génétique classique : La LSD Auto descend des Mazar-I-Sharif et Skunk, avec une touche de ruderalis !
- Rotation rapide : De la graine à la récolte en seulement 10 semaines.
- 23 % de THC : Un effet corporel et effet cérébral euphorique et trippant !
- Arômes et saveurs classiques de Skunk : Senteurs d’agrumes et goûts de tabac noir épicé.
| En Acheter 3 | Promo - 5% |
| En Acheter 5 | Promo - 10% |
| En Acheter 10 | Promo - 15% |
LSD Auto : Terpènes de Skunk et d’agrumes aux effets trippants
Tout comme sa cousine photopériodique, la LSD Auto descend des iconiques Mazar-I-Sharif et Skunk, avec une touche de ruderalis pour la magie de l’autofloraison. Choisissez cette variété si vous voulez récolter cette Skunk aux pépites denses, pleine de trichomes avec un effet trippant, le tout en ne levant presque pas le doigt !
Culture de la LSD Auto : Récoltes abondantes, prêtes en quelques semaines
Parfaite pour les cultivateurs de tous niveaux, la LSD Auto passe rapidement de la germination à la récolte en seulement 9-10 semaines. En intérieur, les plants restent compacts à 80 cm et produisent jusqu’à 450 g/m². En extérieur, vous pouvez vous attendre à des spécimens légèrement plus grands (100 cm) produisant jusqu’à 300 g/plante. Avec ses foxtails époustouflants et son mélange de reflets verts, orange et violets, la LSD Auto fait sensation dès sa sortie du bocal, et nous n’avons pas encore parlé de ses effets !
Saveur classique de Skunk et effets trippants
Effritez ses fleurs denses et la LSD Auto remplira la pièce d’un arôme intense de bonbon acidulé. Inhalez sa fumée épaisse et appréciez les notes contrastées de haschich old school, de tabac terreux et de skunk puissante, un vrai délice ! Enfin, avec 23 % de THC, la LSD Auto provoque un effet euphorique et cérébral qui vous laissera joyeux et à l’aise, ainsi qu’une sensation de picotement sur le corps. Commandez vos graines dès maintenant et profitez d’une expérience délicieusement trippante, pas de paranoïa, juste de la pure positivité ! Mais faites vite, elles partent rapidement !
| Marque | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpènes | Caryophyllène, Myrcène, Limonène |
| Adapté en | Intérieur, Extérieur |
| Difficulté de culture | Facile |
| Parents | Mazar-I-Sharif x Skunk x Ruderalis |
| Génétique | 70% Indica / 30% Sativa |
| THC | 23% |
| CBD | 0-1% |
| Type de floraison | Autofloraison |
| Sexe | Féminisée |
| Periode De Floraison | 9-10 semaines de la semence à la récolte |
| Hauteur En Intérieur | 80cm |
| Hauteur En Extérieur | 100cm |
| Rendement En Intérieur | Jusqu’à 450 g/m² |
| Rendement En Extérieur | Jusqu’à 300 g/plant |
| Goût / Arôme | Agrumes, Skunk, Acidulé, Haschisch |
| Effets | Relaxants, Euphoriques, Cérébraux, Corporels |
Plus d’informations en rapport avec ce produit:
Nice
I have high expectations
Schnell gekeimt
Schnell gekeimt, kommst stabil aus der Erde. Nun Vorfreude auf das Ergebnis.
Is good
Nice yield
Eccellente
Grande resa con minime attenzioni!
Good buzz !
5 gallon pots, indoor, 20/4 300w LED, LightMix, Hesi nutrients, 2 plants. 35 grams ea. dry bud. Good buzz, taste nice. One grew weird and may have grown a penis, it reminded me of Professor Grinspoon pictures I've seen. So the other ladies have some mature seeds as I harvested a bit late due to holidays. I think I'll have a good 100 or more. Thanks Zammi ! ! !
no germinate
started two of these 6 days ago in coco noir starter, no success.
Top strain
Easy to grow and very potent
Rapidité de germination
Wow, a peine deux jours dans la terre, il me disent coucou. Dommage il ni a rien pour charger une photo.
Gut
Aber nur 2 von 3 gekeimt
Super
Schon das zweite Mal, wurde echt gut und hat einen guten Fön gehabt. Beim ersten Mal sind alle Samen aufgegangen und es wurden schöne gesunde Pflanzen. Hoffe, das Glück habe ich diesmal auch, yammy! :)
Veuillez noter que si votre pays n’est pas sur notre liste d’expédition générale, nous ne pourrons pas expédier d’articles de notre site Web. Pour plus d’informations, consultez la liste ici : Commande & Expédition
