Solar Panel Autoflower (Zamnesia Seeds) féminisée
- Saveurs intenses d’agrumes pour une fumée alléchante !
- 20 % de THC et des effets bien équilibrés.
- Vitesse express : prête en seulement 10 semaines post-germination !
- Génétiques infaillibles. Solar Panel Auto descend de Power Plant, White Widow et une ruderalis.
| En Acheter 3 | Promo - 5% |
| En Acheter 5 | Promo - 10% |
| En Acheter 10 | Promo - 15% |
Solar Panel Automatic : puissance d'agrumes et croissance ultra-rapide
Solar Panel Automatic va, au sens propre, illuminer votre journée ! Cousine à autofloraison de notre Solar Panel féminisée, cette reine fusionne les génétiques de la puissante Power Plant, de la White Widow et d’une bouture de ruderalis pour créer une graine à autofloraison rapide et sans tracas. Profitez de 20 % de THC, de terpènes d’agrumes sucrés et d’un high bien équilibré en seulement 10 semaines post-germination !
Que vous cultiviez sous tente ou en plein air, la Solar Panel Auto est très facile à gérer. En intérieur, elle atteint environ 90 cm et produit jusqu’à 400 g/m² de têtes vertes étincelantes en tout juste 9–10 semaines. En extérieur, cette variété est un peu plus grande et atteint les 120 cm avant de produire jusqu’à 200 g/plant. Compacte et facile à gérer, elle est un excellent ajout à tout jardin.
Après la récolte, la Solar Panel Auto ravit avec ses arômes et ses saveurs intenses et sucrées d’agrumes où chaque inhalation ressemble à une cuillerée jouissive de marmelade d’oranges. De plus, avec 20 % de THC, la Solar Panel Auto procure un high puissant qui apaise le corps et porte l’esprit, ce qui est parfait pour une consommation tout au long de la journée sans se sentir submergé ou trop attaqué. Ne manquez pas cette variété à autofloraison aux notes d’agrumes et procurez-vous vos graines de Solar Panel Automatic avant qu’elles ne disparaissent avec le soleil couchant !
| Marque | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpènes | Myrcène, Limonène |
| Adapté en | Intérieur, Extérieur |
| Difficulté de culture | Facile |
| Parents | Power Plant x White Widow |
| Génétique | 40% Indica / 60% Sativa |
| THC | 23% |
| CBD | 0-1% |
| Type de floraison | Autofloraison |
| Sexe | Féminisée |
| Periode De Floraison | 7-8 semaines |
| Hauteur En Intérieur | 120cm |
| Hauteur En Extérieur | 150cm |
| Rendement En Intérieur | Jusqu’à 400 g/m² |
| Rendement En Extérieur | Jusqu’à 200 g/plant |
| Goût / Arôme | Sucré, Agrumes, Fruité |
| Effets | Relaxants, Réconfortants, Clairs, Équilibrés |
Plus d’informations en rapport avec ce produit:
Okay
Good product
Bad experience
A truly terrible experience; 10+3 all died.Bad experience
Vigorous growth and radiant effects
Perfect for unwinding after a long day
Keimen sehr schnell
Keimen super schnell und wachsen sehr gut
Ez growing
Good yield
Beetje jammer
Ik had 20 van de deze soort besteld en ontvangen.
Met een smart start.
Alles gedaan zoals het hoort maar na 4 dagen zijn er maar 3 die zich hebben laten zien de rest heb ik weg gedaan.
Had gekeken en de zaadjes waren donker geworden.
Maar het is zoals het is.
Sehr gut ins Leben gestartet
In endgültige Erde gesät, mit einem kleinen Aussaaterdekern. Kam problemlos und schnell aus der Erde, das mach die Vorfreude noch größer. Sieht gut aus!
Prima
Product is zoals omschreven.
Nach Keimung direkt gestorben
Ich habe einen Samen Solar Panel sowie Sundae Driver zusammen keimen lassen. Während der Sundae Driver schön gekommen ist, hat der Solar Panel einen Tag länger gebraucht bis die Wurzel gekommen hast. Nach dem einsetzen ist der Driver sehr gut gewachsen, während die Solar Panel nach zwei Wochen immernoch nicht aus der Erde kam. Die Pflanze ist aus dem Samen raus, hatte aber keine Kraft um durch die Erde zu kommen und ist jetzt nach 3 Wochen ohne zu wachsen gestorben. Erstes Mal wirklich enttäuscht von einer Sorte.. schade
Keine Keimung
Habe je 3 Samen Black Runtz auto und Solar Panel auto bestellt und bin von den Solar Panel Samen völlig enttäuscht.
Während die Runtz gut gekeimt und angewachsen sind, ist von den 3 Solar Panel Samen kein einziger gekeimt.
2 Samen sind nach 4 Tagen einfach in 2 Hälften zerfallen, beim 3. Samen habe ich die Hoffnung auf Keimung nach fast 2 Wochen aufgegeben.
Veuillez noter que si votre pays n’est pas sur notre liste d’expédition générale, nous ne pourrons pas expédier d’articles de notre site Web. Pour plus d’informations, consultez la liste ici : Commande & Expédition
