Green Crack F1 Auto (Zamnesia Seeds) féminisée
Oubliez tout ce que vous connaissez du cannabis : Green Crack F1 Auto par Zamnesia Seeds est là pour souffler un vent de nouveauté. Cultiver de l'herbe n'a jamais été aussi accessible grace aux génétiques F1. Ces plants offrent des récoltes uniformes et des rendements exceptionnels. Préparez-vous à récolter des têtes de haute qualité pleines de saveurs et d'effets stupéfiants.
| En Acheter 3 | Promo - 5% |
| En Acheter 5 | Promo - 10% |
| En Acheter 10 | Promo - 15% |
Zamnesia Seeds - Green Crack Hybride F1 Automatic : production de têtes fiable

Green Crack Hybride F1 Automatic par Zamnesia Seeds présente un profil génétique ajusté avec précision, qui combine entre autres Skunk #1 et Afghani. Le résultat est une variété qui se cultive sans effort et qui donne avec fiabilité des rendements considérables de têtes à ne pas manquer.
Culture de Green Crack Hybride F1 Automatic
Peu importe si vous souhaitez installer cette variété dans une tente de culture, une serre ou bien en plein air, aucun environnement ne mettra Green Crak Hybride F1 Automatic en difficulté. Cependant, être adaptable n’est qu’un de ses nombreux talents. Les génétiques hybride F1 dans cette variété ne sont pas qu’une étiquette superflue. En fait, elles offrent une stabilité, une fiabilité et une uniformité qu’on constate rarement dans les plants de cannabis : chaque graine que vous ferez germer possède donc le potentiel pour donner des résultats très similaires. Green Crak F1 Automatic atteindra une hauteur de 60–90 cm et pourra donc tenir dans n’importe lequel des environnements cités plus haut.
En prenant environ 11 semaines pour passer de la germination à la récolte, Green Crack F1 Auto n’est sans doute pas la plus rapide des variétés, mais ce délai « supplémentaire » permet d’avoir un meilleur plant qui donnera d’excellents rendements. Avec très peu d’entretien nécessaire, le cultivateur peut s’attendre à voir des récoltes d’environ 450–550 g/m² en intérieur et 50–200 g/plant en extérieur : un rendement substantiel pour un plant de ce calibre.
Odeurs, goûts et effets de Green Crack Hybride F1 Automatic
Les odeurs et goûts de Green Crack F1 Auto s’appuient fortement sur son patrimoine, en apportant des explosions de goûts à la Skunk mélangées à une pointe de terre, d’épices et de poivre. Ce profil aromatique est bien adapté pour fumer, vaporiser ou bien encore consommer de délicieux concentrés en dabbing. Avec de fortes concentrations de divers terpènes et 21 % de THC, Green Crack F1 Auto offre un effet d’énergie, de concentration et qui pourrait renforcer vos envies de sociabilisation.


| Marque | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpènes | Caryophyllène, Myrcène |
| Adapté en | Intérieur, Extérieur, Serre |
| Difficulté de culture | Facile |
| Parents | Skunk #1 x Afghani |
| Génétique | Auto à dominance Sativa |
| THC | 21% |
| CBD | Faible |
| Type de floraison | Autofloraison |
| Sexe | Féminisée |
| Periode De Floraison | 11-12 semaines de la semence à la récolte |
| Hauteur En Intérieur | 90cm |
| Hauteur En Extérieur | 90cm |
| Rendement En Intérieur | Jusqu’à 550 g/m² |
| Rendement En Extérieur | Jusqu’à 200 g/plant |
| Goût / Arôme | Terreux, Épicé, Skunk |
| Effets | Énergétiques, Concentration, Sociables |
Plus d’informations en rapport avec ce produit:
Klasse halt F1
Hatte schon öffter F1 Samen, irgendwie ist das nicht meins. Alle Samen sind gekeimt, problemloser Anbau in einem 70x70 Zelt mit 150 W. Der Ertrag geht so. F1 halt, da nimmt sich keine Sorte etwas. Kann man nehmen, braucht man aber nicht unbediungt.
Looks very promising
I'm a first time grower (outdoor), this was the first of three different seedling strains that sprouted. It's growing exponentially everyday, very good.
3 of 3
All seeds cracked and growed into wonderful plants. One runt in the bunch but overall great grow easy to maintain and super tasty smoke
Alle Samen gekeimt
Hab alle zusammen in Sog gegrowed, kann sie nur weiterempfehlen
Sehr stabile strain
Alle Samen sind aufgegangen and sind prächtige pflanzen geworden
Super Keimung
Alle drei Samen sind schnell gekeimt und wachsen super.
F1 Haze
Sativa dominant F1 strain. Easy to grow, stays relatively small. Nice heady high
She popped quick
So far so good only been a few weeks and she is looking really good .1 day and a half it popped and was ready hopefully the other are as good
da provare
da provare
Easy to grow
And potent
Veuillez noter que si votre pays n’est pas sur notre liste d’expédition générale, nous ne pourrons pas expédier d’articles de notre site Web. Pour plus d’informations, consultez la liste ici : Commande & Expédition
