Grease Monkey Auto (Zamnesia Seeds) féminisée
- Terpènes gras et d’essence : De grosses récoltes de têtes au goût d’essence.
- Caractéristiques hybrides équilibrées : La Grease Monkey Auto présente une parfaite répartition des génétiques indica et sativa.
- Puissance diabolique : Préparez-vous à une variété pleine de THC qui provoquera de puissants effets.
- Ancêtres célèbres : La Grease Monkey Auto est issue des GG4 x Cookies & Cream.
| En Acheter 3 | Promo - 5% |
| En Acheter 5 | Promo - 10% |
| En Acheter 10 | Promo - 15% |
Zamnesia Seeds - Grease Monkey Auto : Profitez d'une variété généreuse en quelques semaines
Vous aimez l’aspect, l’odeur et le goût de notre Grease Monkey originale ? Et si nous vous disions que vous pouvez profiter de rendements aussi intéressants en quelques semaines ? Voici la Grease Monkey Auto, issue de la GG#4, de la Cookies & Cream et d’une variété de ruderalis exclusive à Zamnesia. Le résultat donne un hybride vigoureux et à haut rendement qui produit de grosses récoltes en quelques semaines. Commandez vos graines dès aujourd’hui et constatez par vous-même !
Culture de la Grease Monkey Auto : Un régal dans n’importe quel environnement
Que vous ayez une petite tente d’intérieur, un grand jardin ou une serre, la Grease Monkey Auto facilitera votre prochaine récolte. Grâce à une parfaite répartition des génétiques indica et sativa, ces plants aux nœuds modérément espacés poussent à une hauteur modeste. En intérieur, prévoyez que les plants matures de la Grease Monkey Auto mesurent 140 cm après leur pré-floraison, les plants en extérieur, en revanche, peuvent atteindre une hauteur maximale de 160 cm. Elle fleurit en 8 semaines environ, vous pouvez vous attendre à ce que la Grease Monkey Auto soit récoltée 11-12 semaines après la germination de vos graines. Elle vous récompensera alors avec des rendements allant jusqu’à 500 g/m² en intérieur et 200 g/plant en extérieur.
Une explosion d’arômes et de saveurs d’essence
Fidèle à l’originale la Grease Monkey Auto produit des pépites denses pleines de trichomes. Ouvrez un bocal rempli de ces têtes et vous serez submergé par une odeur lourde d’essence, d’huile et d’agrumes. Allumez un joint et profitez de saveurs similaires, suivies d’un stone lourd provoqué par la teneur en THC de 22 % de la variété. C’est une variété indispensable à ajouter à votre réserve si vous aimez fumer le soir ou le week-end pour vous détendre et vous relaxer.
| Marque | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpènes | Myrcène, Limonène |
| Adapté en | Intérieur, Extérieur, Serre |
| Difficulté de culture | Facile |
| Parents | GG#4 x Cookies and Cream x Ruderalis |
| Génétique | 50% Indica / 50% Sativa |
| THC | 22% |
| CBD | 0-1% |
| Type de floraison | Autofloraison |
| Sexe | Féminisée |
| Periode De Floraison | 9 - 11 weeks from seed to harvest |
| Hauteur En Intérieur | 140cm |
| Hauteur En Extérieur | 160cm |
| Rendement En Intérieur | Jusqu’à 500 g/m² |
| Rendement En Extérieur | Jusqu’à 200 g/plant |
| Adapté au climat : | Tempéré, Méditerranéen |
| Résilience | Résistante aux moisissures, Résistante aux parasites |
| Goût / Arôme | Agrumes, Essence, Odorant |
| Effets | Relaxants, Réconfortants, Euphoriques, Joyeux |
Plus d’informations en rapport avec ce produit:
0 of 3
Zero of 3 Seeds germinated...
Nice plant
Growig very fast, with much character and it shimmers of trichioms
Sirx
Ok
Enttäuschend
Von drei zugesendeten Samen, ist leider nur einer aufgegangen.
Natürlich sind alle drei Samen unter den gleichen Bedingungen behandelt worden. Das gleiche spiegelt sich wieder mit einer anderen Sorte, hier ist auch nur einer von dreien aufgegangen. Für mich war das meine letzte Bestellung bei Zamnesia
Und schon wieder keimt nur einer von drei Samen
19€ ist ja ein toller Preis, aber wenn bei euren Angeboten immer nur 30% der Samen keimen fühlt man sich veräppelt! Drei Samen, gleiche Bewässerung, gleicher Boden und Pflanztiefe und nur einer keimt?! Ich hoffe hier kommt ihr mir genauso entgegen wie beim letzten Mal, dann ändere ich die Bewertung gerne ab!
Ziemlich gut
Gute Keimquote, schnelles Wachstum, guter Geschmack und Wirkung
mauvaises graines
1 sur les 3 graines a germé,du coup c est cher payé la graine
Bg
Alle gekeimt, alles ok nur der Ertrag ist zu gering
Alles wunderbar
wächst sehr gut
ok
Germinati rapidamente
Sembrano molto sani
Veuillez noter que si votre pays n’est pas sur notre liste d’expédition générale, nous ne pourrons pas expédier d’articles de notre site Web. Pour plus d’informations, consultez la liste ici : Commande & Expédition
