Solar Fang Auto (Zamnesia Seeds) - 4 Graines féminisées + Grinder
Solar Fang Autofloraison offre une génétique US d’exception issue de Runtz et OG Kush dans un format compact de 90 cm maximum. Attendez-vous à des récoltes généreuses allant jusqu’à 300 g/m² ou 150 g par plant, avec un profil terpénique aux notes sucrées, fruitées, épicées et herbacées. Chaque pack inclut aussi un grinder concave Zamnesia de 63 mm.
| En Acheter 3 | Promo - 5% |
| En Acheter 5 | Promo - 10% |
| En Acheter 10 | Promo - 15% |
Solar Fang Automatic - Zamnesia Seeds : Graines Autoflorissantes Féminisées + Grinder

Solar Fang Automatic n’est pas un simple lancement de variété, c’est un produit Zamnesia complet conçu pour les membres TRIBE. Dans l’emballage premium, vous trouverez 4 graines autoflorissantes féminisées de Solar Fang accompagnées d’un grinder concave Zamnesia de 63 mm. Compacte, productive et riche en arômes fruités et épicés, cette offre tout-en-un est idéale du semis à la récolte.
Échangez vos Gift points durement gagnés pour quelque chose de vraiment spécial : Solar Fang Auto est une autofloraison spéciale que nous réservons uniquement aux membres de la TRIBE. Sélectionnée à partir d’un quadruple croisement de Rainbow Runtz, Red Dragon, OG Kush et ruderalis, cette variété exclusive regroupe le meilleur des génétiques de Californie à la fois répandues et recherchées. Attendez-vous à des rendements XL en un temps record, à de complexes terpènes fruités et à une puissance haut de gamme, le tout en juste 8–9 semaines après avoir semé vos graines.
Culture de Solar Fang Automatic : des plants XS aux récoltes XL
Cultiver Solar Fang Auto est en soi un vrai cadeau. Ces graines robustes explosent à la surface du sol, en présentant le type de vigueur que seuls les généticiens experts peuvent apporter. Avec une taille de juste 80–90 cm, les plants de Solar Fang Auto sont parfaits pour les petits espaces en intérieur ou pour être dissimulés parmi des arbustes ou d’autres plantes dans une culture guérilla en extérieur. Admirez la rapide transition vers la floraison de Solar Fang Auto et, en juste 8–9 semaines après la floraison, vous la verrez vous donner des rendements allant jusqu’à 300 g/m² en intérieur et 150 g/plant en extérieur.
Arômes, saveurs et effets de Solar Fang Automatic : puissante & fruitée avec un mordant épicé

Solar Fang Auto ne brille pas que pendant la culture : comme toutes les variétés Zamnesia, elle offre une herbe aussi délicieuse à fumer. D’aspect givrées, collantes et gorgées de résine, ses fleurs ont un attrait visuel de qualité dispensaire. Ouvrez vos bocaux de réserve et vous allez adorer sentir ses odeurs vives, sucrées et fruitées remplir l’air. Inspirez son épaisse fumée et vous savourerez aussi des notes d’herbes fraîches, une pointe épicée et de puissants effets qui apaisent le corps et élèvent l’esprit. Ne passez pas à côté : utilisez vos Gift Points pour obtenir ces graines exclusives réservées à la TRIBE dès maintenant.
| Marque | Zamnesia Seeds |
|---|---|
| Terpènes | Caryophyllène, Myrcène, Terpinolène |
| Adapté en | Intérieur, Extérieur |
| Difficulté de culture | Facile |
| Parents | Rainbow Runtz x Red Dragon x OG Kush x Ruderalis |
| Génétique | 60% Indica / 40% Sativa |
| THC | 22% |
| CBD | 0-1% |
| Type de floraison | Autofloraison |
| Sexe | Féminisée |
| Periode De Floraison | 8-9 semaines de la semence à la récolte |
| Hauteur En Intérieur | 80cm |
| Hauteur En Extérieur | 90cm |
| Rendement En Intérieur | Jusqu’à 300 g/m² |
| Rendement En Extérieur | Jusqu’à 150 g/plant |
| Goût / Arôme | Sucré, Fruité, Épicé, Herbacé |
| Effets | Relaxants, Réconfortants, Euphoriques, Apaisant |
Plus d’informations en rapport avec ce produit:
Nice grinder and interesting strain..
Now time to grow!
Nice big grinder
Hopefully also good seeds!
delusional seeds
Leaving aside the metal grinder, which works very well, I was very disappointed with the seeds. I tried germinating two seeds using two different methods: directly in soil and soaking in water. Neither method opened and revealed roots. The soaked seed presented the same problem as the one in soil: once the shell opened, the inside of the seed was dark brown, not as clear as usual. Having noticed that two out of four seeds failed, I gave two to a friend who has a growing kit with lights to try and see if they could succeed. If the seeds were rotten inside, no kit or miracle will help.
grinder incrroyable
top
Top Grinder
Klasse Grinder und was aus den Samen wird lass ich mich überraschen
Kleider machen Leute
schon die Aufmachung ist der Hammer,wirkt alles sehr edel und wertig.
der Grinder funzt schonmal sehr gut
Super Packet
Coole Greinder gute Samen alles zusammen ganz zufrieden
Top zamnesia
Schönes Design
Danke
Tolles Pack, danke dafür. Wird bestimmt gut.
Überraschung
Hab einen gerade in der Keimung, hoffe wird was. Der Grinder ist top und das alles für umsonst ist noch besser.
Veuillez noter que si votre pays n’est pas sur notre liste d’expédition générale, nous ne pourrons pas expédier d’articles de notre site Web. Pour plus d’informations, consultez la liste ici : Commande & Expédition
